WildHearts forum

Объявление

Соблюдайте правила общения на форуме! Вампирам вход ограничен! (Администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildHearts forum » Дипломатия » Предложение от Destroyed )


Предложение от Destroyed )

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Господа соклановцы , тут поступило интересное предложение (ну мне так кажеться))) Молодой, развивающийся клан Destroyed изьявил желание в полном составе (3 человека ) влиться в наше славное движение)) Они так же до апа замка предлагают нам сбрасывать к ним в клан своих новичков, как в академию)) Я прошу членов  нашего кланы высказать своё мнение по ентому поводу)) Представитель вышеназванного клана обещал отписаться в ентой темке))

Отредактировано Malakian (2007-01-13 15:09:43)

0

2

Сам же знаешь, мал не нам это решать, а главам клана, а мое личное мнение, было бы не плохо, чтобы новички там развивались, было бы просто найс =), так что я за

0

3

решать как раз нам, начальство по идее опирается на мнение общества)
я только за

0

4

отпишусь у них на форуме на эту тему, мб это подстава)
и вообще откуда инфа-то, сообщение прислали? а то на офф форуме у нас в топике нету ниче :(

0

5

Здравствуйте, Это я . Да Спасибо Malakian всё точно сказано. Вы помогаете нам там с врагами... И одновременно мы берем в наш клан ваших людей ( меньшего уровня. ) А потом они передут к вам. Нам нужнен хотя бы один человек в клан на защиту. И мы будет называться вашими рекрутами ). Спасибо . ( слежу за темой )

0

6

не зачто, скорей всего так и будет, пусть увас набираються новички опыта, на счет рекрутсва это есть гуд =)

0

7

имхо действительно можно оставлять наших рекрутов у вас, а когда уже и вы и они подрастете, мы как раз апнем замок я думаю к этому времени и вы все сможете дружно влится  в наш клан :)
в любом случае, ждем реакции админа и главы)

0

8

Да задумка не плоха мне кажеться) Защиту им будет обеспечить не сложно, можно бужет составит график , один наш воин будет бить врагов малышей один день) Или можно будет перекинуть одного нашего вояку к ним в качестве главы и защитника)) Bug Fudduck мне в аську стуканул с предложением вот я его и запостил)). Ну сопсна ждём глав))

0

9

надо тада еще будет думать кого отправим к ним на защиту
вобщем я жду от администрации большого поста со многими ответами

0

10

Все ждут) Отправить туда можно меня ))я серно не самый активный в пожертвованиях))

0

11

не ты один, я сам пожертвования вношу редко, так как лаве хронически нету, но все равно, можно отправить любого из наших бойцов, но при том условии то что он будет, в своем клане, просто защищать их

0

12

естественно не навсегда
в любом случае было бы приятно слится, имхо :)
нам нужны люди, заинтересованные в гамезе, веселые, адекватные и песпективные...я нахожу Destroyesd такими :)

0

13

Извините но я соезволю остаться главой клана

0

14

Fudduck Тя никто вообще ни к чему не обязывает, наши отцы основатели так пока и не отписались) :)

0

15

эммм
то есть ты к нам вступать не будешь и клан ваш будет отдельно существовать?)

0

16

Я против того, чтоб кто то выходил. Зачем кому то из нас ити туда? Для защиты есть тема на форуме где народ отписывается и где принимаются меры. Рекрутизм, хорошо, если люди заинтересованы в этом и хотят там находится, и опять же пусть сами решают, хотят ли они быть там или нет. Самое простое решение, в инфе в БФ прописать это. Являюсь Рекрутом/Членом такого то клана, как у многих я часто наблюдаю.

0

17

я ничего против не имею. идея хорошая.

0

18

:fcsm

0

19

чет походу один я в курсе)
ребят, помогите нашим младшим братьем с вампирами Клан 666 [FARAON], а то я устал один)

0

20

Bug
там всене выше 11-го левла.

0

21

да, но бить-то их регулярно нада :D

0

22

я смотрел ваш состав... Давай не оч. высоких уровней к нам.. а к себе берите пока выше...

Отредактировано Fudduck (2007-02-04 21:54:20)

0

23

Мы скорей всего сливаемся с кланом http://s3.bitefight.ru/bite/ally.php?i=2027 + мы открываем ещё один клан рекрутов ... Глава будет мой друг OLEG@

0

24

я с вами чета ваще запутался +_+

0


Вы здесь » WildHearts forum » Дипломатия » Предложение от Destroyed )